ссоры - вопрос №766467

постоянные ссоры по мелочам с мужем. к чему приведут?

Ответы

Ирина, Для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала и помогла найти выход из этого, пишите в чат.С уважением, Наталья.

Добрый вечер! Скорее всего есть нерешенная ситуация.которая в свою очередь приводит к провоцированию ссор.

Добрый день, Ирина.

Приведу Вам интересную детскую, логическую задчу, которая демонстрирует ответ на Ваш вопрос: — «Три, три, три…. Что будет дальше?»

Ответ простой: «Дальше будет дырка».

Всё начинается с мелочей. Если мелочи не растут, то ничего страшного и нет, вы с мужем просто отрабатываете риторические приемы, отстаивая свои убеждения.

Если же мелкие ссоры начинают переростать в конфликты, то следует задуматься почему так происходит и предпринять необходимые меры для профилактики.