Не везет с девушками. Как быть? - вопрос №766756

Что-то в последнее время испортилось настроения из-за того…. что у меня нет девушки. Может таких тем полно, но позвольте мне повториться. Мало того что нет, так еще и в последнее время знакомства как-то не идут. Если честно, я завидую приятелю, который легко с ними общается. К нему они чувствуют влечение как к мужчине, ко мне как к другу. О себе:Мне 23 года. В этом году закончил ВУЗ. Знакомая (замужняя) посоветовала не париться по этому поводу, все само придет. Но чувствую, с таким подходом я останусь один. И знакомился несколько раз, и встречался даже пару раз с одной — и не везет. В порыве отчаяния даже предложил встретиться с бывшей одногруппницей, та ответила что есть парень. Как и у некоторых, которым я предлагал. Что это, сговор? Говорят, женщин больше чем мужчин…. Я не верю в это, если честно…. Знали бы вы, как меня эта проблема беспокоит. Через несколько лет пора о женитьбе думать, а тут даже ни разу не было отношений. Проблема беспокоит, но в тоже время я решаю ее плохо: делаю неправильный выбор, может поэтому и натыкаюсь на девушек, у которых есть парни. Но, блин, я что, не заслуживаю счастья, любимой девушки? Вопрос конечно я написал длинный, я надеюсь вы не оставите его без внимания. И конечно же мне хочется секса, но я не такой брутальный. у некоторых я не вызываю сексуального влечения, считают меня романтичным и милым. но я такой какой я есть. скромный т. е. и другим быть не могу.

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Посмотрите на Вашу ситуацию с другой стороны. Может быть Вам наоборот везет, в том смысле, что у Вас нет венерических болезней от распущенных девушек, отсутствует нервотрепка от их иррациональности и др.

Вероятно Вы еще не совсем готовы к отношениям с противоположным полом. Жизнь делает так, что бы Вы встретили ту самую, единственную и навсегда, но для этого Вам дается время на созревание для таких отношений.

Речь идет не о возрасте, а именно о зрелом восприятии противоположного пола и о понимании того как с ними строить хорошие отношения.

Вы пишите: «Проблема беспокоит, но в тоже время я решаю ее плохо», именно здесь и кроется причина Вашей проблемы.

Разумеется, если сидеть сложа руки, то и результат будет соответствующий.

Понятно, что Вам хочется ускорить процесс, но сильно не спешите иначе можете получить такой сюрприз от жизни, что будете не рады.

Начните заниматься собой, развивайтесь в духовном, физическом и интеллектуальном плане. Так Вы станеет привлекательным человеком, и девушки сами будут хотеть познакомиться с Вами.

Расширяйте свой круг общения, запишитесь на курсы, в тренажерный зал и т.д. и т.п.

Всё в Ваших руках. Главное желание и если желание достаточной силы, то у Вас всё получится.

Здравствуйте, Максим, на самом деле Вы — не только скромный, но и упертый! Если Вы заявляете, что не можете быть другим — то Вам нечего и расчитывать на другое отношение к Вам. Подождите — и Вас «подберет» стремительно стареющая девушка прилично за 30-ть. Но это будет не Ваш выбор.

Удачи!