Предсказание будущего - вопрос №767888

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! хотелось бы узнать про девушку-Елизавета 19.07.1978 г.р  Москва, посмотрите, пожалуйста, как обстоят дела ее с работой и личной жизнью(будет ли замужество, если да, то когда? дети?)Заранее благодарна за ответ.

Ответы

рядом с Елизаветой есть мужчина — к которому она должна внимательнее присмотреться. Дети будут… но не в этом году… и по моему даже не в следующем. с работой какие то мелкие неурядицы… которые она легко может решить… если приложит максимум усилий.

С работой ей сейчас трудно.на личном у нее есть мужчина, там все хорошо.

По поводу Елизаветы могу ответить следущее, девушка сильная внешне, робкая внутри.
В личном изменения будут в течение 2 лет, карта материрства падает, точно по фото можно дать ответ.
В окружение есть мужчина, либо вот вот будет, идет резкий взлет и изменения при помощи какого-то властного мужчины, скорее всего ее познакомили или познакомят с военным мужчиной.
Детей по судьбе 2.

есть негатив с прошлых отношений, который влияет на возможность построить новые отношения, с работой так же идет обман, выправить ситуацию сможите через полтора года.

У Елизаветы есть нюансы с работой и личной жизнью.

Замужество года через 2, но в ее жизни есть мужчина, хоть и не ее, Елизавета не единственная его девушка.

У Елизаветы будет брак с мужчиной уже скоро, в следующем году, она его знает, общается с ним, рождение ребенка через два года, в 2015-м, на работе перемены плавного характера, переодические, стабильность в карьере и финансах придет позже, пик актовности в этом плане прослеживается через года 3-4. Подробности и вопросы — в ЧАТ. Пишите.

С уважением, Алеона.

будет замужество, через 2-3 года, в делах проблемы есть, но всё наладится

Работу лучше поменять тем более она об этом задумывалась, проблемы на этом месте участятся, брак 2015г, на сегодня есть мужчина но она ему недоверяет вполностью, деток по судьбе 2.

Добрый.

Елизавета человек не понятный, при своих ивлей, таинственная, вижу что много у неё мечтов… не любитторопиться в любви ждет все своего принца но  ей легко влюбиться… человек весь в мечтах но осуществление мечтов не торопиться

вижу что перемены если ибывают у неё то она их игнорирует, привыкла требовать что то большее в своей жизни

застой долгий был и есть сейчас

по жизни завидовать будет семейным парам счастливым, вижу ситуацию треугольника мужчина то ли уводила..

человек  любит выигрывать часто, даже если ей это не очень нужно

с работой все туго, переживает что не так получаеться как будто либо не нашла раоту либо не устраивает нынешняя

если хотите узнать про замужество  в личку но не бесплатно.

она пока вся в мыслях о работе… ближе к весне будут серьзные отношения

 Девушка влюбчивая и весьма сексуальна.Романтическая любовь ей нравится больше, чем брачные отношения.Не исключено, что девушке придется, как минимум  однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.Работу сменит.

У  Елизаветы проблемы и в работе и в личной жизни.

Хотя есть хорошие способности к ведению дел, бизнеса,

ведению переговоров, талант убеждения. Пока  в делах

сейчас  не удачный период,

Мужчина скорее женатый, или уже встречается или вот вот познакомится.

Вообще, как то по состоянию, чувствуется, что надо сделать

проверку диагностику на наличие порчи

Здравствуйте.

Одно с другим сильно связано почему — нужно ей опасаться служебных романов, они ее к счастью не приведут, кроме того  -вижу замужество только через три года, если есть сейчас надежды на мужчину какого-то — не оправдаются.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! В плане работы у нее интересный период, будут шансы повысить и развить свои знания и умения, не исключены новые проф.задачи, обучение, курсы. Ей ко всему нужно отнестись прилежно и с вниманием, у нее будет шанс наработать хороший проф.опыт, который в дальнейшем очень серьезно может отразиться на заработках. В плане любви — трудности и конфликты, не все идет так, как хотелось бы ей. Замужество будет, но не в ближайшее время.

В ближайшие три года ничего из перечисленного не видно в ее жизни.

Добрый день, Олеся. У Елизаветы все вполне благополучно, идет по судьбе в лдальнейшем очень удачный брак, но пока личная жизнь не складывается.

Работа есть, но на будущее задумывается о ее смене (доход не такой большой).

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.