о личной жизни - вопрос №768062

Как сложится моя личная жизнь? Выйду ли я замуж? Будет ли у меня ребенок?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на самом деле новый этап в вашей жизни не за горами, и в течение двух лет у вас выпадает и рождение ребенка, и брак. Для того, чтобы в личной жизни начались положительные изменения, дороги открыты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доченька замуж миленькая ты весной выйдешь.ребенка родишь дочка через год

Скорее в следующем году встретите человека, Это может быть очень скорое заключение нового союза, в этом году замужества и детей не вижу

здравая, умная женщина… Дети просматриваются только по фото — и сенсам нужно на ЧТО_ТО опираться… лдя выводов, дл прогноза

по данным — вы сегодня должны быть замужем… Что не так — опять же по фото...

Доченька..

Здравствуйте.

Замуж выйдете, ребенок будет. Карты хорошие, так что все это скоро должно произойти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства в личном вопросе как можно скорее. Любовная жизнь вас волнует, в ней есть трудности и что бы вы не делалали дела не сдвигаются с мертвой точки, отношения не развиваются. Подходящего мужчины на данный момент в вашем окружении нет. В ближайший год еще будут трудности. А далее — возможно, что события изменятся.

достойных не было у вас… следущий год у вас сесейный и муж и ребенок будут)

Добрый день, Елена. Замужество идет летом 2014, рождение ребенка в 2016 году.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.