здравствуйте - вопрос №768111

300 p

Вера родилась 30.05.1987г.в г.Ленинграде.Подскажите пож-та когда Я встречу моего будущего мужа и когда у меня появ.дети?

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце 2014 — начале 2015 года будет встреча с суженым. В 2015 — свадьба. Первый ребенок — в 2015, девочка. Второй — в 2017-2018 году — мальчик. Жить будете счастливо и в достатке. Брак будет по любви.

Успехов вам и процветания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в 2015 будет беременность. Рождение 2015-2016 г. Родится дочка, от мужчины Вашей мечты.

С Уважением Самира

через два года встреча судьбоносная, а через год детки..

Здравствуйте! В течение двух лет всё наладится у вас в личной жизни, встретите своего человека! Желаю вам удачи, всего самого доброго и светлого!

Встреча у вас будет с мужчиной в 2014 году осенью, дети и брак к 2016г и 2017г.

Ребёнок в 2015 году. По судьбе девочка и два мальчика. Счастья Вам.

Будущий год принесет шанс встечи достойного человека, который захочет взять на себя ответственность за создание семьи. Мочеполовая система нуждается в поддержке.

сначало отпусти прошлую ситуацию, и убери неуверенность.

в будущем все хорошо будет и семейная жизнь хорошая  замужество через 3-4 года

детки после брака двое

В конце 2014 года вы познакомитесь в человеком, старше вас на 3 года, поженитесь в 2015 ,  потом родится сын. Всё будет хорошо. Верьте — вы же Вера )))))) Так и будет. Я вижу это .

идите в перед и не оглядывайтесь)у вас через год идет семейная жизнь в браке и в любви)

Здравствуйте

Вы уже должны были встретить свою судьбу. Вам лучше на негатив провериться: что-то мешает встретить будущего супруга и создать семью.

В следующем году у вас данная встреча, либо уже даже свадьба.

Если судить просто по дате и имени, то замужество предстоит через два года. В этот же год когда будет замужество будет у вас беременность. Через два с половиной года будет вторая беременность.

Конечно при полном осмотре по фото можно всё сказать точнее. Так как под датой и с таким именем, могут быть сто Ник, но у них не может быть одна судьба. У каждого энергетика разная. Ещё зависит от региона проживания. Поэтому, вот только общий расклад пока.

в 2014 году встретите своего мужчину