Проблема в себе - вопрос №768328

Что делать если человек двуликий, снаружи его видят весёлым, а на самом деле он злой и довольно жесток?

1 ответ

Ответы

Все люди ведут себя в разных ситуациях по разному, но себя надо контролировать и подумать почему вы про себя решили, что вы злой и жестокий? Если вас это мучает и вы не можете справиться с ситуацией, возможно надо обратиться к психотерапевту.