Личная жизнь - вопрос №768493

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует личная жизнь. Помогите своим ответом и советом, пожалуйста. Вопрос о том как скоро я встречу свою настоящую вторую половинку, каким он будет, если можно подробней о нем (чтобы не пропустить мужчину своего)? И конечно же когда возможен брак, детки, как счастливое завершение этой встречи. Анна 25.11.1983. 17.00 по Киевскому, Мелитополь, Украина. Заранее большое Вам спасибо!

Ответы

В целом у вас все хорошо.

Но за вас никто не решит, какой и каким будет ваш мужчина — это ваш выбор и ваше намерение.

Могу помочь знаниями, и запустить энергии по привлечению в вашу жизнь вашей второй половинки, ускорить события, сгармонизировать — обращайтесь.

Натали