помогите написать на visual basic - вопрос №768699

изображение из вопросаОценю 100% Даже не обсуждается. Заранее благодарен за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в чат, я напишу Вам программу. О цене договоримся.

 В любом случае программа написана. Приходите так забирайте. Добрый)

А вот пример с использованием TextBox и CommandButtonвсе для Вас) Private Sub Command1_Click()Dim x As LongDim y As LongDim z As Longx = Val(Text1.Text)y = Val(Text2.Text)z = Val(Text3.Text)z = Abs(x — y + Sqr((x — y ^ 2) / (x ^ 2 — y — x * y * Sin(y))))Text3.Text = z<br <br End Sub