Воспаленные лимфаузлы в паху - вопрос №770048

Воспалились лимфоузлы в паху, при прощупывании неприятные тянущие ощущения, периодически болит горло, болей при мочеиспускании нет. Что это может быть? Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, срочно к врачу очно покажитесь, начните с терапевта. Причин может быть несколько.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выполните соскоб пцр на ипппп

Причины болей в горле в сочетании с лимфаденопатией — ВИЧ, сифилис, банальная вирусная инфекция, сифилис, онкологические процессы. Или — что чаще всего временное пустяковое недомогание.