Помощь по ситуации - вопрос №771004

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 21.07.1979, 20:20, г.Кропоткин, Краснодарский край. В последнее время на меня навалилась куча проблем: на работе не платят зарплату, от меня ушел мужчина без видимых на то причин, да к тому же со здоровьем начались проблемы. В чем причина? И какой мне найти выход из этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Надежда. на самом деле причины есть. важно для вас вероятно найти их.Для этого нужно просмотреть вашу пару по диагностике

вы разобраны, как говорят не в своей тарелке. Обратное действие — сборка.

Здравствуйте!

Много поичин кармических, которые создали Вы сама и есть наведенный негатив. Но лучше сделать диагностику по подходящему фото и устранить причины. тогда жизнь начнет налаживаться.