Я не понимаю что происходит....помогите пожалуйста разобраться=( - вопрос №771019

Доброго времени суток дорогие психологи! Может вы поможете разгадать ситуацию, которая произошла со мной недавно, потому что я не могу ее объяснить! За ранее благодарна тем, кто дочитает мой пост до конца, так как он не маленький! В тот день 18 сентября погодка выдалась удачная и я в хорошем но немного задумчивом расположении духа двинулась в сторону дома, но проходямимоодного места, которое находилось на противоположенной стороне улицы, я вспомнила о том, как мы с ним стояли и целовались в тот вечер… ахх как же было тогда хорошо и это место у меня теперь ассоциируется с ним… ну так вот прошла я этот магазинчик, где мы так нежно миловались, как вдруг он идет ко мне на встречу, я конечно в полном удивлении, видимо мои мысли каким-то интересным образом мгновенно материлизовались и послали мне его персону=)Я иду и улыбаюсь, улыбка сама как-то машинально скользнула почти до ушей… Я так хотела к нему подойти, но мой уставший после работы видок и прыщ на лбу не позволили мне этого сделать=), в итоге я просто постояла и проследила куда же он пошел, он шел и говорил с кем-то по телефону, а потом зашел в магазин Евро Сеть и почти сразу из него вышел… двинулся в сторону Горьковской и скрылся из виду в пешеходном переходе… Я прошла мимо него и всю дорогу меня не покидали мысли об этой встречи… На кануне вечером он мне звонил и хотел со мной встретиться в четверг, но прошел четверг и пятница, а мы с ним так и не увиделись… Во вторник когда он мне позвонил, он сказав что в среду, т.е в этот день когда я его встретила, у него учеба в универе а потом с 18.00 и до 23.00 работа.Ну да ладно… Загадка состоит в следующим….Я прихожу домой и решила ему написать что я его видела когда проезжала мимо))Не стала я ему говорить что проходила мимио него, а то подумал бы что странно, почему же я к нему не подошла, а подойти я к нему тогда в принципе не могла, поэтому написала ему что я «проезжала» мимо… Я то в полной уверенности что ответ его будет таким-«Да, я проходил мимо и ехал на работу»… что в принципе меня бы не капельки не удивило, потому что по времени как раз и совпадало что он едет на работу, было тогда 16.38 вечера… как раз по моим подсчетам он вышел с учебы и пошел в сторону Горьковской… Но ответ был его таким, что повергло меня в дикое недоумение.«Меня в тот день не было в Питере, я был в Москве»… Вот как это понять? Зачем он врет? Или он так играет, чтобы меня таким странным и непонятным образом заинтриговать? Не поняла я такого ответа вообще. Он не был в Москве, потому что в тот вечер он шел по Петроградки с рюкзачком за спиной, это я уверенна на все 200 %… Так зачем так лукавить то? Неужели нельзя было сказать правду… что в этом такого? Или я как-то странно ему написала? По-моему это обычная ситуация когда кто-то кого-то где-то видит, ну и я решила просто написать ему об этом… И даже если люди куда-то едут, то они по крайней мере предупреждают и рассказывают о своих планах, а на кануне во вторник он мне ничего про Москву не вещал, а говорил что в среду он учиться и работает, информация о Москве появилась только тогда, когда я ему написала что видела его… вот что странно и необъяснимо! Но самое интересное и наверное самое не понятное из всей этой ситуации, это, то что он прислал мне билет, да да… московский билет… Я конечно его не смотрела тщательно, потому что еще не была вконтакте… но мне пришло уведомление на почту, а там билет показан но написано мелко и я ничего не вижу! По идеи в билете должно быть напечатано его имя и фамилия, тогда еще можно поверить. Хорошо… допустим это так и в тот день он действительно был в Москве, то кого же я тогда в тот вечер видела, если не его??????Oo Спутать я его ни с кем не могу, потому что из толпы его легко вычислить по нескольким признакам:1)Его цвет кожи(темный)2)Его кудряшки 3)Черты лица 4)Его походка… Тут уж спутать я его ни с кем не могла… Я его везде узнаю и с памятью у меня Слава Богу все ок… Так зачем же он врет? и откуда у него московский билет? Если он был в Питере 18 сентября.Вот в чем загадка.Эта ситуация неподдается никакой логики, я не могу ее объяснить! И вот теперь я теряюсь в догадках, каждый день прокручиваю в голове эту ситуацию.А самое главное я теперь уже не знаю нравлюсь ли я ему по-настоящему или он все это время притворялся… Но когда мы последний раз виделись, все было так нежно, трепетно и по-настоящему.Он меня так целовал и обнимал, что не поверить в искренность его чувств невозможно! Но наверное я все таки ошибаюсь в нем.Я так не хочу разочаровываться! Но мне кажется когда мы влюбляемся, то насочиняем сами не весть что и потом живем в каких-то миражах… Но я все таки так хочу чтобы он мне позвонил или написал что-нибудь… Я скучаю, что тут скрывать...( Так что же это было все таки? Я очень переживаю что он не звонит мне.Последний раз он звонил 17 числа и хотел со мной встретиться, но мы так и не увиделись((Мне очень грустно, ведь все было хорошо до этого,… наша последняя встреча была очень нежной… так что же могло произойти? может я ему не нравлюсь? тогда зачем он звонил и приглашаю меня куда-то? Я запуталась, помогите пожалуйста разобраться..(((

Ответы

Интересно… три месяца — и никто не заинтересовался вопросом… может, я попробую?..

Уважаемая KrIistal!

Ваш вопрос всё ещё актуален?

Вот что я осмелюсь заявить по сути вопроса.

Тут два варианта.

1. Это действительно был он. В таком случае — подумайте, зачем вам такой МЧ, который вводит Вас в заблуждение? Ответьте себе честно.

2. Вы ошиблись. Такая вероятность тоже есть, особенно, если сделать «поправку на влюблённый взор», когда предмет влюблённости хочется видеть, невольно ожидаешь встречи, и готов аидеть его в любом похожем человеке. В этом случае — попробуйте просто продолжить взаимоотношения — куда они вас выведут?

И какя ситуация на сегодня, со времени опубликования Вашего поста?