Вопрос - вопрос №771022

Такой вопрос, может ли человек забирать плохую энергетику у другого человека на себя, а от себя наоборот отдавать хорошую, как бы заряжать… Например болячки и вообще образ жизни! И случалось ли в моей жизни такое? И второй вопрос, что можете сказать обо мне, почему я одинок, и в плане друзей хотя меня окружает большое количество людей и в плане любви.зовут меня Иван Воронцов 31.12.1993иван

2 ответа

Ответы

может.

болячки и вообще образ жизни — украли, перетянули судьбу, здоровье, жизнь

Да, такое возможно. Остальное лучше смотреть по фото в полный рост прямо. Пока могу сказать, что есть внедрение деструктивной программы, которая не дает трезво оценивать ситуации и тяжелая кармическая нагрузка. Не только своя, но и по роду.

@ SOFIA CHERNAYA