Что делать - вопрос №771478

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать -Горько глотать, на корне языка язвочки! Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, «язвочки» на корне языка — это скорее всего грибовидные сосочки, которые есть у всех на корне языка. А при горечи во рту необходимо обратиться к гастроэнтерологу для обследования и лечения (такое возможно при гастрите, патологии желчного пузыря или поджелудочной железы).

Буду благодарна за оценку ответа.