будущее - вопрос №772159

ПОдскажите что меня ждет в ближайщем будущем? Кто родится? Дата рождения: 27.05.85г., место рождения: г.Белорецк Имя: Светлана

Ответы

дочка скоро забеременеешь. родишь девочку

Если хотите доходить беременность без проблем и легко родить, не стоит делть просмотры. В Вашем сроке уже не измените ничего, какая разница кто, главное малыш и то, что родите его здоровеньким.
Все просмотры следует исключить

Здравствуйте, рождение и благополучное стечение обстоятельств, выпала вам карта материнства, рождение ребенка примерно на май месяц выпадает, есть вероятность родить девочку, но по картам вы как-то пол ребенка и сами долгое время не будете знать. У вас надежная защита есть, Ангелы вас берегут

Девочка