Помогите умоляю! - вопрос №772587

Добрый день! Дорогие эксперты помогите, нет сил бороться! Меня зовут Ксения! 3 недели назад заболел сын, потом бабушка, как только здоровье идет на улучшение, на следующий день опять поднимается температура до 38,5, нас в квартире проживают трое, одна я ни разу не заболела! У сына жудкие сопли и кашель, ни какие лерарства не помогают, делаю дезенфекцию квартиры, даю им фрукты!Что делать? Помогите умоляю!

Никита 26.07.2011

Наталья 07.08.1964.

Ксения 05.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Оксана здравствуйте. Вам стоит побывать в церкви, заказать службу о здравии на родных и взять святой водички. Добавлять в питье, промыть пол( с добавлением воды, двери входные. Вам творит зло женщина  из-за мужчины. Вы справитесь.Напишите в личку.