Любовь - вопрос №772662

Я встречаюсь с женатым человеком, что меня ждет в будущем у него нет детей, рожу ли я ему ребенка и женится он на мне? Анна.8.03.1972, 14.11.1975 Ереван

Ответы

Анна, не стоит засорять ленту одним и тем же, только под разными соусами… Связб с женатым — подбивает вашу энергетику и вяжет кармический узел над вашей головой… Хотите ли вы этого? А с женой он не планирует разводится....

Согласна с экспертом