Ольга; 11.02.1986, 00:05,Москва - вопрос №773178

300 p

14.09.13г. познакомилась на отдыхе с замечательным молодым человеком, он меня поразил своим отношением, но я уехала и не оставила свои координаты, теперь пытаюсь передать ему тел. и контакты через местных жителей, пока тщетно. Пожалуйста ответьте, увижу ли я его ещё, сможем ли мы связаться? Его зовут Костя, 1994г.р.

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.Отвечаю только лишь на заданный вопрос — связаться сможете, увидеться шансов чуть меньше. В течение месяца свяжетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало данных о нем… Простите великодушно, но по картам у меня показывает, что вы в плену иллюзий… Он, возможно, вас и поразил чем-то, чего не могу сказать о нем… Вы больше надумываете себе, чем есть на самом деле… Не вижу, чтоб он как-то горел особым желанием увидеться, либо придавал особое значение встрече… Продолжения не будет… Все обман, иллюзия..

Ольга, шанс снова встретиться с Константиноном минимален. Сожалею.

Ольга, на отдыхе был мимолетный роман, а как известно они ни чем не кончаются. Так произошло и у Вас. Встреч больше не будет и не увидитесь.

Да вы найдете друг друга в соц сетях, он вас тоже ищет .

можно!

Оленька, все будет зависеть от вас)) встречу показывают, но мимолетную пока. Удачи вам и любви.

Это фантазии.иллюзии… на Новый год у вас будет потрясающая эмоциональная связь

Шансов почти нет.

Здравствуйте Ольга! Да вы свяжетесь с молодым человеком!

Надежда связаться есть, а увидеться мало вероятно.Только если приложите неимоверные усилия.Но вот карты говорят, что одна Вы не останетесь, только научитесь ценить то, что имеете.

Удачи Вам!!!

Ольга, вы с ним свяжетесь, встреча возможна ваша.

Свяжетесь с ним.

Встреча между Вами не просматривается.

да с парнем еще раз увидитесь !

с Ув.Мира

у вас скоро будет новое знакомство)

Встреча и общение будет. Ищите  и Вы найдёте.

Не нужно привязываться ни к кому, и не цеплятся за старые отношения.

Общение у вас выпадает в социальных сетях, возможна встреча!