Толкование сна - вопрос №773736

Добрый день, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите расшифровать сон. Я вижу себя во сне, рядом с мужчиной, мы остаемся ночевать в гостинице. Гостиница бедная, белые простыни, и вокруг люди спят… Среди ночи мужчина мне говорит — я ухожу в другую гостиницу, здесь слишком бедно, идем со мной. Мы уходим в другой отель, он новый, красивый, современный. Рядом с ним огромный бассейндо краев наполненный лазурной водой, я падаю в этот бассейн. Мужчина подает мне руку, вытаскивает меня из бассейна, мы идем в отель. Там уже другая обстановка, все красиво, но снова вокруг чужие кровати и другие люди… Что все это означает? Спасибо Вам заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Перемена у вас будет в лучшую сторону, вы окунулись в чистую воду, начнете что то с чистого листа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

резкая перемена

Здравствуйте! Есть что-то в ваших отношениях, что Вы чувствуете но не знаете.

Или не в Ваших отношениях, а вокруг Ваших отношений. У Вас нет уверенности в том что будет завтра, есть какие-то сомнения. Эта Ваша тревожность небольшая, но проскальзывает...

Удачи Вам!