Свердловская область

- Свердловская область - Свердловская область - Свердловская область - вопрос №774511

Авиа компания ИБЕРИЯ повредила замок чемодана и он открылся, некоторые личные вещи пропали. Повреждение зафиксировано сотрудником соответствующей службы аэропорта Домодедово, есть соответствующая бумага. Каким образом я могу получить компенсацию?

Ответы

Нужно узнать в ИБЕРИИ, в какой Страховой компании у них застрахована ответственность перевозчика и обратиться в ближайший филиал.

Пожалуйста, отметьте лучший ответ.

Buh