Прием антидепрессантов. - вопрос №774723

Добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время после приема «асентры» можно перейти на «сиозам», или «прам»?

Ответы

Алексей, здравствуйте!
Извините конечно за вопрос, Вы сами себе назначаете лечение?

Здравствуйте Алексей! Переход с одного антидепрессанта на дургой должен быть постепенным: доза одного антидепрессанта снижается, а другого наращивается. Но все это делается под наблюдением врача.

С уважением.