Нет стула - вопрос №774777

Добрый день, подскажите ребенку 3,5 месяца ввели смесь одно кормление, нет стула в течении 3 дней, что можно сделать

Ответы

Здравствуйте. Однократно дюфалак 3 мл, допаивать в объеме одного кормления в течение суток (между кормлениями ребенок пьет по частям столько, сколько съедает за раз) На крайний случай клизму, но только после осмотра педиатром