Когда я встречу мужчину, который станет моим мужем - вопрос №774844

Добрый день! Скажите, пожауйста, когда я встречу мужчину, который станет моим мужем. дата рождения 22.04.1987. Я уже совсем отчаилась, в личной жизни не везет невероятно. руки опускаются

Ответы

Елена здравствуйте.Нужно отработать и выяснить причины невезения. потому что и карты показывают пустоту.

Добрый день
Самое важное для Вас в настоящее время- это успокоиться, и принять то, что получаете на данный момент времени.
Переживания. страхи. тревоги они забирают Вашу энергию, а она как раз нужна что бы притянуть партнера.
 а дальше- это важность быть терпеливой и спокойной.
от этого зависит, на сколько у Вас задержится партнер.
 Говорится, что от гармоничных женщин мужчины не уходят.
 Функция женщины- Лбитьь и создавать ут и комфорт, и когда  в это пространство любви и красоты попадает мужчина, он уже оттуда не уйдет
 Но если он приходит, а там взлохмоченная, вся в переживаниях партнерша то он долго не вытерпит.
Итог: Нужно изменить себя, научиться быть счастливой не зависимо от того есть партнер или нет.
И лучше обратиться на консультацию индивидуальную для составления натальной карты по дате, точному времени и месту, тогда можно и временной диапазон определить и посмотреть что мешает