Томская область

расчет - вопрос №774957

Сколько нужно печенья удачи (с записками внутри) закупить что-бы продавать в моем уездном городе? город ~ 500тыс. ч. Я перекуп.

Сколько его съесть смогут?

http://fcookie.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=1&Itemid=55&TreeId=1

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не в том направлении мыслите. начните сначала продавать маленькими партиями и тестируйте спрос. потом повышайте закуп из выручки. можете, конечно, купить сразу оптом, но потом будете задавать другой вопрос — как продать всю эту фигню