Что делать, если нет свободного места на жестком диске? - вопрос №775010

Подскажите пожалуйста!!! У меня закончилась память на жестком диске C — каким способом ее можно увеличить? Можно ли хранить файлы с диска C на внешнем накопителе, если да — как их туда переместить?

3 ответа

Ответы

Как правило самая большая папка «Мои документы» в свойствах ее можно перенести на другой раздел.  Скачать программу Ccleaner  и запустить очистку, .

Здравствуйте Екатерина

Могу помочь освободить место на диске, без удаления важной информации.
Пишите в чат.

Здравствуйте!

Согласен с Вадимом.

Самыми объёмными папками на диске C: являются «рабочий стол» и «мои документы».

Почитайте мои ответы, я уже отвечал на подобный вопрос.

Удачи!