Курганская область

Сдача квартиры. - вопрос №775143

Здравствуйте. Сдаю квартиру посуточно. Соседи иногда жалуются на шум. Грозятся прокуратурой и всякими органами. Вопрос. Что мне будет, если они куда нибудь пожалуются? (Квартира приватизирована, но на моем дедушке.)

Ответы

 соседи имеют право обратиться в суд, также вы обязаны платить налоги от сдачи жилья, значит напишут в налоговую.

Добрый вечер.

Если вы не платите налог. То могут взыскать штраф и не оплаченый налог.

Buh