парень коллекционер - вопрос №775150

недавно познакомилась с парнем. он пригласил на свидание по ряду причин отказалась. я уехала из его города. он прислал сообщение, что гулять со мной вовсе нехотел, что у него много девушек-то есть коллекция. хотя когда общались он произвел впечатление довольно скромного человека. не могу понять его поведение

Ответы

Поведение этого парня может быть вызвано разными причинами. Возможно, он не хотел просто так тратить свое время на свидание, если у него действительно много девушек. Может быть, он не хотел привязываться к одной конкретной девушке и предпочитает держать несколько отношений одновременно. Кроме того, коллекционерство может указывать на то, что у него есть склонность к собирательству, что может переноситься на его личную жизнь. В любом случае, если его поведение вас смущает или вызывает неудовольствие, вы можете попробовать обсудить это с ним откровенно и понять, насколько серьезны его намерения.