Что делать со свекровью - вопрос №775326

Здравствуйте! мы с мужем живем 1 год.вроде бы все и хорошо но его мама постоянно что то ему наговаривает на меня из за этого у нас все рушится.вот например (я пока временно не работаю) приезжая к ней в гости она спрашивает меня когда найдешь работу, затем она ищет момента остаться с мужем один на один и он приходит после разговорас ней совсем другой: начинает говорить что я такая плохая, что мне ничего не надо и т.п ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А вы пойдите работать, да на такую работу, что бы уходить раньше его и приходить позже, поработайте так с полгода — год.он сам взвоет что бы вы сидели дома.