Расставание - вопрос №775374

Здравствуйте! Дело в том, что меня бросил парень… Случилось так что мы в разных городах (он учится там, а я тут).несколько дней назад мы поссорились, мне это надоело, так как недавно было тоже самое и он просил прощение за тот случай… Я просто не писала и не звонила, о соответственно тоже… И сегодня он удалил меня из соц. сети, назвонок изначально не отвечал, после ответил и заявил в грубой форме что я ему надоела и разговаривать со мной тоже надоело, послал и сбросил… От отчаяния я сказала, что умру (на самом деле это приходило в мою голову и не один раз когда ссорились с ним, может от усталости от этого всего), мы вместе были уже больше 3х лет… Что делать я больше не знаю… будьте так добры, дайте мне совет, если вас незатрудниТ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя! Вам же самой, первой «это надоело» и Вы сами же первой прекратили контакты с этим человеком, так в чем же дело??? Разве это он Вас бросил? Это Вы его бросили.