Лысина - вопрос №775519

Здравствуйте! Появились на голове лысины, сначала была маленькая, но теперь их 4 штуки и диаметром примерно 4-5 см. Волосы выпадают по страшному. Помогите!!! Была у врача, он назначил спиртовую настойку жгучего перца, она не помогает, что делать??? Может ли быть причиной рождение ребенка или кормление грудью??? Родила ребенка 4 месяца назад, обнаружила лысину через месяц после родов. Ребенка кормлю грудью.Помогите пожалуйста!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очаговая алопеция. лечение должно быть комплексным, включать витамины, минералы, физиопроцедуры

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович