Орловская область

расторжение договора купли продажи - Орловская область - вопрос №775596

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 01.03.2010 года приобрели холодильник(гарантия 3 года), через 5 дней был на гарантийном ремонте (замена компрессора), в апреле 2012 снова,- замена холодильного шкафа, написали претензию в магазин с требованием возврата денег, но потом приняли его и пользовались по настоящее время. Имею ли я право в данное время, написать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, возврате денег за товар,взыскании неустойки и компенсации морального вреда в суд, если гарантия вышла в апреле 2013 года. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Снежанна, увы уже нет, подобные требования необходимо было предьявлять в течение гарантийного срока.