Не хочу замуж. - вопрос №776068

Здравствуйте. Я год живу в гражданском браке, замуж не хочу не в какую, а очень хочется захотеть. причина наверняка в том, что до меня у него была семья, там остался ребёнок. Детей хочу, но в моей голове постоянно крутятся мысли о его прошлой семьи, хочу их забыть и тогда мне будет проще. Не хочу брать его фамилию из-за его прошлого.Как мне быть? Как заставить свой мозг не думать об этом и захотеть замуж? Спасибо.

Ответы

А зачем Вам хотеть замуж, Наталья? Каждому свое, не обязательно это именно брак, семья, дети.

Надо не забыть, а принять, простить. Дать жить себе и мужу.

Это сложно, когда мысли постоянно крутятся, но стоит найти способ это сделать. Что Вас радует? Что успокаивает?

Так же задумайтесь, как Вам хочется поступить на самом деле, что сделает Вас счастливой.

Успехов!