болезни - вопрос №776425

Здравствуйте, можно ли взять на себя болезни другого человека? Если да, то каким образом это можно сделать.

7 ответов

Ответы

можно взять пишите

Здравствуйте Виктория.

Можно не взять а перетянуть болезни, есть обряды которые направлены на то, чтоб перевести болезнь с одного человека на другого, иногда используют подклады.

Но часто бывает так, особенно у семейных людей, если один супруг болеет, то другой может случайно что-то на себя натянуть, такое бывает, но крайне редко.

Но вот намеренно это делать точно не стоит. ВЫ знаете идёт ощущение, что у вас не всё хорошо в отношениях, напряжение ощущается.

Здравствуйте!!! Да можно взять, есть обряды… Но можно и избавить человека от болезни, правда если совсем не запущено все....

Здравствуйте.

Да, можно. Есть обряды и другие техники. Но, обычно, полностью перенос не происходит. Вернее, сама болезнь переносится, но причины -то вызвавшие ее остаются.

можно взять на себя мыслью «взять на себя» (как бы своей), мыслью помочь (типа «все отдам лишь бы мама жила»),

мысли и идеи взять на себя витают в религиозных организациях, еще можно взять на себя испугом, можно впечатлительностью, можно взять на себя массажем, действуя как массажер, даже за один раз...

Перетянуть можно, существуют так же переклады болезней

Здравствуйте Виктория! А оно Вам нужно?