красные пятна на головке полового члена - вопрос №776793

у моего мужа год назад появились красные пятна на головке члена они периодически чещутся и шелушатся а после секса иногда восполяются это началось когда он начал работать на шиномантаже у меня пятен и зуда нет

Ответы

по всей видимости речь о баланопостите

ВАШЕМУ МУЖУ НЕОБХОДИМО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ИППП

Вашему мужу необходимо сдать анализы на ИППП методом ПЦР.Возможно если у Вас имеется молочница то эти проявления являются следствием Вашего дисбактериоза.