Прыщи - вопрос №776836

Здраствуйте! Мне 21, У меня последних месяца 2, все лицо в прыщах и после того как прыщи заживают остается красные пятнышка.К гинекологу ходила в меня воспаления, уже проличила, а прыщи каждый день новые появляются а от старых пятна.Уже купила скинорен пользуюсь 5 дней а толку не какого.Посоветуйте как избавиться от прыщей, раньше кожа была хорошая чистая.

Ответы

Прежде чем лечить, пройдите обследование(уровень половых гормоноав).

Ника, причина для прыщей всегда внутри. И если в такой ситуации пользоваться только внешними средствами, то результата не будет, что Вы и наблюдаете. Пройдите качественную растительную очистку и пейте норму воды в день. И все будет хорошо.

Готова подробно проконсультировать Вас в чате.

Удачи и здоровья!