Отношения - вопрос №777167

300 p

Здравствуйте, расскажите что у нас этим мужчиной было и будет? Кто он в моей жизни? Александр 02.10.73 и Ольга 26.05.73

Вопрос задан анонимно
03.10.13
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас были отношения, и у него и у вас была любовь, были чувства,

Произошёл разрыв, есть третий лишний в отношениях. Но пока не всё

ещё потеряно.

03.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было, и будит все нормально, но не на долго, разные дороги.

03.10.13

Он ваша кармическая отработка… счастья с ним не будет...... 

03.10.13

Были отношения, интерес,  больше сексуального плана… до глубоких чувств не дошли… Пара, похоже, в разрыве… Будущего не будет общего, пути дальше разные… Похоже на кармическую отработку, но это уже не в формате общего чата смотреть.

03.10.13
Здравствуйте. Этот мужчина в вашей жизни в большей степени гость. Были отношения, был интерес, который сейчас практически сошел на нет. По состоянию на сейчас ощущается наличие встреч сексуального характера, но в целом — отношения себя исчерпывают и в течение 2-х месяцев сойдут на нет.
03.10.13

Отношения больше сексуального плана, будущего не вижу.

03.10.13

Сейчас платонические чувства, и даже в них много сомнений. Такое впечатление, что это что давнее, либо давно тянется, либо давно знакомы. Хорошее ожидать сложно, много расстройства вызывает эта связь.

03.10.13

У меня как-то по-другому вышло. Вы были или коллегами/одноклассниками/однокашниками, либо он был ваш подчиненный. До секса не дошло.

Сейчас как-то отношения стали меняться, из непривлекательного  и мелочного «сухаря» он стал превращаться в стремительного и напористого.

Он может сделать вас счастливой, если сбалансируете свою снисходительность.

03.10.13

Здравствуйте, в отношениях трудности, преграды, но вы в силах со всем справиться. 

03.10.13
Сейчас на сайте

Были серьезные отношения, все шло к предложению, но вдруг что то произошло и Александр от Вас, как бы отстранился.Что произошло Вы так и не узнаете.

Будущего у Вас с Александром нет.

03.10.13

Здравствуйте! В течении полугода ваша долгая, тайная, любовная связь с этим мужчиной Александром разорвется по причине предательства со стороны мужчины. Этот разрыв отношений лучше всего оформить через официальные органы, чтобы не иметь и морального и материального ущерба в будущем. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!!!

03.10.13

Будете любовниками, переодически ваши пути будут пересекаться.

03.10.13

Здравствуйте Ольга, отношения очень эмоциональные, яркие, в отношениях вероятно присутсвует ревность, из-за этого возможны достаточно частые выяснения отношений.

В ближайшем будущем в отношениях будет в большей степени присутсвовать низменные стремления: обладать, навязать мнение, заставить и т.д.

 Эти отношения не долговечны!

С уважением, Лилия. 

03.10.13

Здравствуйте! Я не вижу у Александра никаких романтических чувств к вам, отношение чисто деловое, рабочее какое-то… А вот раньше вас, похоже, связывали чувства, любовные отношения, но это все закончилось разрывом, обман мог быть замешан какой-то. Совместного будущего нет, но ваши переживания по этому поводу пока будут продолжаться, как-то не можете вы смириться с этим...

03.10.13

Карты показывают, что были не просто отношения, а союз.Сейчас разрыв, оковы сброшены.Финансовое благополучие, возможно получение наследства.В будущем все препятствия будут преодолены, но есть какая то опасность, угроза.

03.10.13

были отношения… но сейчас пауза...

03.10.13

То, что было с ним, вы знаете сами, в дальнейшем останетесь -друзьями, мужчина увлечен другой!

03.10.13

Добрый день, Ольга. Александр не ваш мужчина, это показывают и ваши прошлые отношения, в которых вы часто его прощали, а он все продолжал делать вам больно. Поэтому и будущего с ним не видно. Когда сможете его простить и отпустить, вам встретится человек, который сможет сделать вас счастливой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

04.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
РАК
3 ответа
22.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store