HDD - вопрос №777345

Вопрос по переносному жесткому HDD. Исчезли файлы! Сразу скажу, что не вирус и не свойства файлов тут не причем. Дело вот в чем: На мой переносной жесткий установили систему XP! Файловую систему при установке оставили без изменения, временно за неимением HDDника попользовались и все.Потом я беру его -нужна была информация, подключаю, как и раньше через USB и пипец!!! Есть папкавинды и все мои папки, но они пусты! Диск на половину как раньше полон, но видимо что-то не дает отображать их или что-то с разделом. Подскажите, что сделать можно. Информация важна.

Ответы

пишите в чат помогу

Проверь раздел на ошибки командой chkdsk (буква диска без кавычек): /f