Изменение имени - вопрос №777350

Стоит ли мне менять имя на Алиса? Что при этом может измениться? Карина 20 12 1994 Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит.

Ожидания могут не оправдаться. Но могут появиться проблемы. Вообще может каша возникнуть, где у вас появится ощущение потерянности.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит менять именно на это. Детское на кукольное. Для изменения судьбы менять стоит на звучные имена

Явно не стоит. Ничего не изменится, только морока будет со сменой паспорта и т.д.

если душа лежит-меняйте)перемены будут только в лучшую сторону)