Знаки судьбы. - вопрос №777402

Здравствуйте. У меня такая проблема. Меня зовут Юля. Я — 02.11.1991 года рождения. Моего любимого человека зовут Павел. Он — 04.05.1990 года рождения. Мы  сним познакомились по социальной сети в сентябре 2011 года. В январе 2013 года мы с ним встретились первый раз. После этой встречи на каждом шагу мне попадается все то, что с ним связано. Просто случайно. Ямогу включить новую песню, и там будет его имя. Я могу ехать в троллейбусе и услышать город, в котором мы  ним встретились. Возможно, что это знаки судьбы и что мы с ним будем вместе?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Когда мы кого-то любим, наше сознание настраивается на определенный «тоннель реальности» и начинает замечать те факты, которые связаны с этим человеком, отсеивая всё лишнее. Это бывает почти со всеми. Судьба ли это? Сказать сложно. Нужно специально смотреть.

Са-Амон-Херихор