Прошу вашей помощи Пожалуйста, зайдите - вопрос №777685

Сейчас в связи с некоторыми событиями в мой жизни, очень волнуют вопросы: как сложится моя жизнь с Вчеславом, будут ли у нас совместные дети (если да, то кто), и удастся ли улучшить материальное положение семьи или одного из нас…

Светлана 15.07.1982 и Вячеслав 08.08.1976

'

k

7 ответов

Ответы

то что у вас мелкие неприятности (а они именно мелкие!!!!), не стоит задаваться глобальными вопросами… будущее у вас есть… детишки будут......

Да, Вы будете с Вячеславом вместе. Ребенок — да!, но пол не просматривается пока. Вячеслав мужчина непростой, но надежный.

не вижу глобальных неприятностей в вашей паре, скорее пустые терки и неурядицы. У Вячеслава есть чувства к вам и желание быть вместе.Семья с ним и ребенок, пока одного вижу

Вместе по жизни пойдете, будет семья, сейчас просто нужно пройти через эти трудности рука об руку, все ваши проблемы не вечны.Постепенно все придут в норму. Ребенок будет через 2 года.

если не в этом, то в следующем году у увас будет беременность

все у вас наладится, родите дочь скоро и в деньгах пойдет удача)

Если вы будете пытаться забеременнеть сейчас у вас может получиться, через полгода — год уже ваш организм может воспрепятствовать, в таком случае вы разбежитесь.