За кого и когда я выйду замуж? - вопрос №777725

Здравствуйте. Меня интересует вопрос когда и за кого я выйду замуж. Я Цой Яна Андреевна, родилась 27.05.94 7:20 в Омской области, с. Нижняя Омка

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина будет амбициозный, и серьезный, высоко поднимется по карьерной лестнице. Сильный физически и эннергетически, брутальный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Муж будет старше вас, по знаку зодиака Козерог. Замужество в 2016 году.

Более подробней в чате.

вйдете в 2014-2015 году)

Заботливый парень, эмоциональный, уже с лета- с июля время для отношений идет.
 и при желании выйдете замуж по любви до 2016 г