разрушенные отношения - вопрос №777789

есть ли у нас шанс востановить разрушенные отношения? если да то как что для этого можно сделать 8.12.74&2.22.72

Ответы

Доброго времени суток! Здесь не очень понятно, какие отношения, сколько времени длились, по чей инициативе завершились отношения, кто хочет восстановить, почему хочет это сделать. Исходя из этого уже можно составить предположение, можно ли их восстановить и как. И тем более если речь идёт о доверии, при этом имея обиды за спиной, это очень трудоемкая и тяжёлая работа.