Ярославская область

Купле-продажа - вопрос №777842

Могу ли я составить купле-продажу, не ставив эту машину на учет, но имея на руках купле-продажу на нее и в генеральную страховку вписан только я.Оформить на себя не успел, а продать нужно срочно

Ответы

Для продажи автомобиля не нужно ставить его на учёт.

Регистрация в ГИБДД, не подтверрждает договора Купли-Продажи. Это, всего навсего, только учёт ТС.

К стати, что у Вас там за зверь такой — Генеральная страховка????  Что Вы под этим подразумеваете???

За подробной консультацией, при желании, можете обратиться в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh