Работа - вопрос №778039

300 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Работаю на новом месте 4 месяца. Коллектив очень не нравится, поэтому не могу никак привыкнуть к новому месту. Подумываю о смене работы. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл менять место работы или это временные трудности в коллективе? Меня зовут Ольга, 26.12.1970 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу менять не надо.

Проблемы с коллективом временные. Ситуация медленно но улучшится.Примерно с Нового года станет легче. И потом на этой работе у Вас будет перспектива как в плане проофессионального роста так и материального дохода. Недопонимание с коллективом это своего рода тест на проверку Вас на устойчивость и гибкость одновременно. Переждите, не принимайте кардинальных решений.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все изменится.Вы сами все воспринимаете с опаской, везде ждете подвох.

Поменять работу  будет возможность в 2014 году, но к этому времени у Вас всё наладится.

До весны лучше ничего не предпринимать по смене деятельности, это не лучший период для вас… На нынешнюю работу показывает, что тут стабильность и неплохой доход.Относительно коллектива- не вижу угрозы вам или недоброжелательства, отношение нейтральное.Скорее, просто временные трудности, как всегда бывает на новом месте и среди новых людей.

Здравствуйте, вокруг вас плетут интриги, есть конфликтные ситиации, но ситуация изменится к лучшему. Просто вас как новенькую обсуждают, кто принимает, кто-то нет, но на всех и неугодишь, да вам это и ненужно.

не торопитесь, хотя бы до нового года потерпите и все наладится)

сейчас вы озабочены непониманием ситуации, чувствуете уныние из-за зря потраченных усилий, предпринятых шагов.Это относится к делам и к личным отношениям.Обретенная ясность поможет вам.

Добрый день, Ольга. Самое главное для вас сейчас это не принимать необдуманных решений, то есть и смену работы я бы вам пока не рекомендовал бы. Коллектив к моменту вашего прихода уже был как сложившийся организм, а вы в данном случае — как витаминка, которая конечно даст свой эффект, но не сразу, а только когда станет частью организма. Вам стоит по иному оценивать своих коллег. Они не желают вам плохого, просто пока защищают от вас свои интересы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Вам сложно будет имено тут, коллектив недоброжелательный, вы стараетесь, но на контакт с вами особо не идет никто. Перспектив ни в проф.плане, ни в финансовом на этом месте особо не просматривается. Вам сложно, тяжело, тоскливо, динамики мало. Можете остаться и тут, но картина будет приблизительно такой же как на данный момент. В ближайшее время еще будете сомневаться на счет перемен и останетесь на старом месте. Будете в песрпективе место работы менять и просматривать другие вакансии.  Я бы вам порекомендовала кроме всего прочего просматреться на негативные вмешательства по фото. Ситуация с работой достаточно сложная.

Работу менять вам нужно, потому что дальше ничего хорошего вас на ней не ждет.

Здравствуйте Ольга.

На данный момент не стоит менять работу, я вижу, что ближе к декабрю всё нормализуется. Я вижу, что у вас в коллективе есть женщина, которая к вам доброжелательно настроена.

И ещё у вас явно просматриваются новые возможно связанные именно с этим местом работы.

Здравствуйте, я не советую вам менять работу

здесь у вас будет налаживаться, но через трудности, а без этого не бывает,

это прописные истины, но это так и есть в вашем случае.

У вас идут временные трудности, вы научитесь как реагировать и

выработаете свою линию и тактик поведения

Сомнений много, но выбор пока делать не из чего. Опасности от коллектива вам нет.

Есть, но не сейчас. Подождите до марта, если к тому времени ситуация не изменится -меняйте.

@ SOFIA CHERNAYA