передружба, недоотношения - вопрос №778294

я и он — друзья, долгое время, с июня мы друзья которые целуются, мы проводим много времени вместе, за лето он целовался помимо меня с другими двумя девушками, я бывшей и просто знакомой, с каждой было один раз за наш период «друзья которые целуются» сейчас же он мне верен, но не хочет отношений, говорит что рано (нам по 15), мнес ним хорошо, не с кем так не было как с ним, у меня накипело и я поговорила с ним и сказала отношения или ничего, он сказал что не хочет отношений, через пару дней пишет намёками что скучает и хочет что бы всё было так как было, я же не знаю что делать, друзья говорят надо оставить его и жить дальше, а мне хочется что бы было как раньше, но в тоже время не знаю, что делать?

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Обратитесь по телефону  8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.