Здравствуйте, Жданов Владимир 07 12... - вопрос №778338

Здравствуйте, Жданов Владимир 07.12.1971гв.20:30-Казахстан, г.Лисаковск. Прожив 12лет в браке развелся с женой, остался один-жизнь остановилась, что делать и как жить дальше не знаю, помогите добрым словом и советом, что делать и как дальше жить? Чувствую, что качусь вниз, превращаюсь в серого и никчемного человека-ПОМОГИТЕ выбраться из ямы небытия!

1 ответ

Ответы

Миллионы людей разводятся и что все катятся вниз ??? Берите себя в руки и начинайте жить… как сердце подскажет, а не водка!!!