Орловская область

какое наказание может назначить суд... - Орловская область - вопрос №778581

какое наказание может назначить суд по ст.158 ч.1 ук.рф если есть рецедив и все смягчающие обстоятельства?

Ответы

если во время испытательного срока, вновь совершил преступление, то только реальное, а сягчающие обстоятельства смягчат срок наказание.

Buh