Алия. 15.08.1982г. место рождения Киргизия. - вопрос №778613

Здравствуйте уважаемые. Хочу узнать как сложится моя работа и жизнь в дальнейшем. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

смена работы, возможно и места жительства после нового года)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Периодом взяла этот год, его последние месяцы.В работе застой, пассивность в действиях.Возможно даже увольнение по сокращению или понижение в должности.В личном ничего серьезного, ни к чему необязывающие легкие отношения.

Но все это временно.

Всех вам благ!

Здравствуйте. В следующем году работу смените, в личной жизни перемен не вижу.