воспоминания - вопрос №779247

Здравствуйте, уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за ответами. Посмотрите пожалуйста, остались ли чувства у Олега 23.08.1987 ко мне и будем ли мы еще общаться или это окончательный разрыв? Инна 20.10.1989

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по картам это еще не конец, но отношения очень сложные, проблемы давние, так сказать застарелые и не решенные, учитывая, что они и не будут разрешаться будущее ваше под большим вопросом.

Вы сейчас оба стоите на развилке, у каждого своя дорога, а вот где пересечетесь и когда не известно, на долго ли, тоже, будущего я у вас не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение-в дальнейшем у вас просматривается, у парня сложный характер, между вами есть соперница, подробнее в чате!

Здравствуйте!

С Олегом вы будете общаться, скоро примиритесь. Он вас любит, но играет с вами и вашими чувствами, но тем не менее, вас далеко не отпустит пока что.

Здравствуйте!

Вижу здесь, — общение продолжится!

Успеха!

Будет у Вас еще разговор с ним и не один, будут с его стороны попытки к примирению. Сейчас он старается не думать о Вас, рядом с ним вертиться девушка которая очень хочет быть с ним, но он не настроен на серьезные отношения с ней.

Инна, здравствуйте, у Олега к вам есть чувства, но он находится в сомнениях, у вас сложный период, но вы пройдете это испытание и останетесь вместе, не переживайте вскоре уже все наладится, только берегите друг друга, вы замечательная пара, будьте внимательнее и отзывчивее — Олег требует много на свою персону… Вы Инна можете ему дать, то что он хочет. Любви и счастья вам.

С уважением, Алеона.

Здравствуйте Инна! Нет чувств больше нет!