Интересующие вопросы - вопрос №779325

У меня есть друг Владимир родился 5 декабря 1991 года город Бийск.

приглашаю приехать его в Москву, удачно ли данное предложение? на данный момент он без работы.стоит ли ему приезжать? у меня стремление помочь ему.я родилась 16.02.1992 Светлана

UNIПлатиновый
5 ответов

Ответы

Да.Пусть едит.Он там быстро устроится.

Здравствуйте, Светлана!

Вы сможете ему помочь.

Управляйте фактами, покажите возможности и ускорьте его решение.

Здравствуйте, в данный момент он сам не верит, что из этого может что-то получится, но все надеется на положительные переменв и они будут, если есть возможность помогите ему и вселите в него надежду в светлое будущее.

Доброго времени суток!

Решение верное. Должно все получиться.

Счастья Вам!

Светлана, пригласить Владимира стоит, если погостить ненадолго.В Москве он работу себе не найдет, то ли искать не будет, а на время погостить стоит.Человеку стоит помогать когда он вас об этом сам попросит.

Всех вам благ!