v brake 30 let s... - вопрос №779392

v brake 30 let ...s kollegoj muzh rabotajet okolo 15 let ...rabota svjazana snenormirovannim rabochim dnem...bili malenjkije deti — ne nravilosj, chto postojanno odna...a vot 3 m3sjaca nazad, dejstviteljno, nechajanno natknulasj na sms o jeje ljubvi k mojemu muzhu ...on objasnjajet, chto eto bred...ne mogu prijti v sebja...svet ne mil...idti li na kontakt s zhenschinoj ,kotoraja pisala sms...zdorovje u oboihpodkachivajet...no v nevedenii ne mogu..ochenj ploho...hotja muzh i probujet lishnij raz ne nakaljatl obstanovku....s uvazhenijem lilija....

Ответы

Доброе утро. Лилия, не стоит идти на контакт с этой женщиной- не стоит унижаться. Сохранить семью — то большой труд, но оно того стоит, поэтому сделайте следующее:

*освободитесь от негативных эмоций (обиды, злости, досады и т.д.), которые вас сейчас переполняют- это важно для адекватного анализа ситуации.

*освойте новые модели поыведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит стать для мужа новой, которое вегда манит.

*подумайте над новой организаией домашнего, хозяйственно-бытового труда, воспитания детей (мужу не мешает делегировать его законную часть по их воспитанию), об организиции семейного досуга.

*простройте четкие границы личного пространства и временного и  пространственного.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина